Городской клуб ветеранов

Центром досуга и социальной реабилитации людей пенсионного возраста, ветеранов войны и труда в Обнинске является «Городской клуб ветеранов». Обеспечение доступности к получению услуг культуры для инвалидов, ветеранов, пенсионеров по возрасту – основная задача учреждения. В настоящее время наблюдается устойчивый рост участников творческих коллективов и других любительских объединений клуба ветеранов.

Большое внимание в клубе ветеранов уделяется работе по возрождению и сохранению традиций народной культуры, поиску народных мастеров, самодеятельных художников города для передачи их опыта, мастерства и навыков желающим приобщиться к тому или иному виду творчества.

В Городском клубе ветеранов ежегодно проходят мероприятия, посвященные Дню победы. На них приглашаются участники Великой Отечественной войны и жители нашего города. Ветеранов чествуют пришедшие гости, а участники ВОВ делятся своими воспоминаниями о военных годах. На вечерах, посвященных 9 мая, ветеранов поздравляют городские творческие коллективы (академический хор ветеранов "Вечерний звон", вокальный ансамбль "Гармония" и другие песенные и танцевальные коллективы).

Адрес: 
г. Обнинск, пр-т Маркса 56
Телефон: 
8 (484) 395-36-65
Время работы: 
10.00-20.00, сб, вс - вых.

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Комментарии

Rambler's Top100