Остановки на ул. Дачная (СНТ Протва)

Раздел: 

В мае остановка СНТ "Протва" на ул. Дачная исчезла, многие дачники были очень обеспокоены данным фактом. Людям приходилось ехать до следующей - конечной остановки "Кончаловские горы" и пешком возвращаться на остановку СНТ "Протва", для пожилых людей это длинный путь. Правда пенсионеры с проездными билетами быстро нашли выход, они доезжали до конечной, немного ждали и садились на автобус, который следует в город, проезжали одну остановку, чтобы выйти на СНТ "Протва".

Эта остановка существовала многие годы, люди к ней привыкли и были очень не довольны тем, что остановку убрали на весь летний сезон. А многие не верили в обещания мэра и администрации, что остановки вернут для жителей.

Всё лето проходила модернизации остановки. Были проведены проектные и строительные работы, чтобы остановка соответствовала требованиям ГИБДД.

У остановки появился остановочный павильон и заездной карман для общественного транспорта, которых никогда не было раньше.

Уже сейчас мы можем видеть результаты этой долгой работы.

Это обновлённая остановка по направлению из Обнинска до остановки "Кончаловские горы". Остановочный павильон маленький, но здесь обычно никто не садится в автобус, только выходят, следующая остановка - конечная.

Остановка с обратной стороны, по направлению в город, такая же маленькая, укрыться от дождя или посидеть-отдохнуть вряд ли удастся всем желающим. Возле остановки предусмотрены съезды.

Фотографии: 
Остановка СНТ "Протва"
Остановка СНТ "Протва"

Добавить комментарий

Фотографии
Загружать можно до 10 фотографий.
Размер фотографий может быть любым, он автоматически уменьшиться до нужных размеров.
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 100x100 и 1600x900 пикселами.
Image CAPTCHA
регистр букв не важен
Rambler's Top100