Снабженец, одежда для работы и отдыха

Наша продукция - это целая линейка летней и зимней одежды, предназначенной для защиты человека от производственных воздействий: от защиты рук при работе с лопатой, до защиты от низких температур. Это может быть и халат для повара, и костюм лесника утепленный. Товар используется как работниками предприятий, так и туристами и охотниками.

Сейчас рабочая одежда – очень современный и востребованный продукт. Ценовая политика у разных компаний примерно одинаковая. Есть особенно дешевый товар, он, как правило, некачественный, есть товар подороже - это для богатых компаний.

В целом идёт развитие рынка. Все больше компаний начинают использовать спецодежду, а очень многие заказывают одежду со своей символикой. Рынок поделен примерно на 20 крупных игроков и множество мелких.

Сезонности у спецодежды нет. Зимой нужны зимние куртки и теплые ботинки, а летом летние куртки и легкая обувь. Ключевым фактором остается цена на изделие, но все большее значение придается качеству товара. На что и хотелось бы сделать ставку.

Адрес: 
г. Обнинск, Киевское шоссе, 59 (Бизнес центр "Северный")

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Комментарии

Rambler's Top100