Вейк-парк в Обнинске демонтируют, чтобы построить новый

Вейк-парк в Обнинске - одно из любимых мест для горожан, но его придётся демонтировать, чтобы построить новый в другом месте.

Как выяснилось, вейк-парк построен с нарушением требований безопасности, он находится на плотине и у объекта нет разрешительных документов.

Команда города активно работает над разработкой единой концепции развития парка Усадьбы Белкино. На другом берегу планируется создание вейк-парка и лодочной станции в обновленном формате.

Белкинские пруды представляют собой отличное место для отдыха. Реализация новой концепции позволит значительно улучшить благоустройство прилегающих территорий, обеспечив жителям комфортные, безопасные и законные условия для отдыха.

Сейчас почему-то никого не смущает, каким образом появились строения без разрешения на строительство на территории г. Обнинска и просуществовали столько лет?

Проводились соревнования региональные и федеральные, а так же показательные выступления лучших вейкбордистов Москвы и других городов, здесь отмечали праздники, в том числе и День города Обнинска. Взрослые и дети проводили тут время и никто не проверил это место на соблюдение требований безопасности?

 

Подписывайтесь:

Фотографии: 
Вейк-парк в Обнинске демонтируют, чтобы построить новый
Вейк-парк в Обнинске демонтируют, чтобы построить новый
Вейк-парк в Обнинске демонтируют, чтобы построить новый

Добавить комментарий

Фотографии
Загружать можно до 10 фотографий.
Размер фотографий может быть любым, он автоматически уменьшиться до нужных размеров.
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 100x100 и 1600x900 пикселами.
Image CAPTCHA
регистр букв не важен
Rambler's Top100